Beraterseite Immobilien

BIAC Immobilien GmbH

Bauträger für Immobilieninvestments auf qualitaiv

hohem Niveau.

Objekte:
http://www.biac.de/anlageimmobilien
(Partner-Login) Passwort: BIAC-Partner

BIAC Immobilien GmbH & Co. KG
Georgenstr. 23
10117 Berlin

Telefon: 030-293693-0
Fax: 030-293693-11
Mail: info@biac.de

Ansprechpartner:

Ansprechpartner:
Thomas Lengert
Telefon: 030/ 2936930
Mail: thomas.lengert@biac.de

zum Innendienst

C+P Immobilien

Link zum Portal: http://portal.cp-ag.at/
Username: c.hubrig
Passwort: 8w88mO

Ansprechpartner:

Tobias Gutt
Sales Manager
Tel.         +49 30 887 02 325
Mobil      +49 160 498 24 26
Fax         +49 30 887 02 330
Mail         t.gutt@cp-ag.at
 
C&P IMMOBILIEN AG
BRANCH OFFICE BERLIN
KURFÜRSTENDAMM 61
D-10707 BERLIN

Cenchros GmbH

https://Immoxx.teamproq.de/

E-Mail-Adresse: christian.hubrig@fourlife.de
PW: fourlife_2018

Angebot anfordern: 

Cenchros GmbH
Oraniendamm 68
13469 Berlin

Tel.: 030/39 87 21 00
Fax.: 030/39 87 21 01

Geschäftsführer:
Robert Tielitz
r.tielitz@cenchros.de
0177-6811656

Deutschland.Immobilien

Angebotserstellung:

https://immobilienzentrale.deutschland.immobilien/logindi

DKB Immobilienfinanzierung

Agenturnummer:
27850

Angebot anfordern: 

Telefon: 030/ 20155661
Telefax: 030/ 20155641
Mail: dkb-grund@dkb.de
www.dkb-grund.de

Ansprechpartner:

Finanzierungsberater:
Uwe Schillinger
Kronenstr. 8/10
10117 Berlin
Tel.: 030-12030-7496
Fax.: 030-12030-7642
Mobil: 0173-6277859
uwe.schillinger@dkb.de

Büroleiter
Burkhard Farthöfer
Kronenstraße 8/10
10117 Berlin
Telefon: 030/ 20155-796
Telefax: 030/ 20155-642
burkhard.farthhoefer@dkb.de

zum Innendienst

Gies und Schramm Immobilienkoordination

aktuellen Objekte und Unterlagen:
http://www.gies-schramm.de

Benutzer: Altbau
Passwort: Berlin

Ansprechpartner:

Liane Kirchenstein
Vertrieb
Kurfürstendamm 36
10719 Berlin
Mobil: 0171 3868 232
Tel.: 030/49 800-820
kirchenstein@gies-schramm.de

Christoph Kirchenstein
Vertrieb
Handy: 0174- 6369000
Handy: +491784303281
Kurfürstendamm 36
10719 Berlin
Tel. +49 30/49 800-820
Fax. +49 30/49 800-821
kirchenstein@gies-schramm.de

Sonnhardt Lock
Verwaltung
Handy: +491784303281
Kurfürstendamm 36
10719 Berlin
Tel. +49 30/49 800-820
Fax. +49 30/49 800-821
E-Mail: Lock@gies-schramm.de

Mähren Immobilien GmbH

Objekte:
http://immobilien.maehren-gruppe.de/immobiliensuche/

Angebot anfordern: 

MÄHREN IMMOBILIEN GmbH
Kurfürstendamm 150
10709 Berlin
Tel: 030-398206720
Fax: 030-39820672
info@maehren-immobilien.de

Ansprechpartner:

Fabian Mähren
Vertrieb
Direkt: 030 / 610 820 215
Mobil: 0177 / 50 50 980
fabian@maehren-immobilien.de

Stefanie Szisch
Projektleitung
Kurfürstendamm 150
10709 Berlin
Handy: 0177-5050903
Telefon: 030-398206724
Fax: 030-398206721
szisch@maehren-immobilien.de

Maxpool Maklerkooperation

Team Vorsorge-Management
Telefon: 040 29 99 40 - 370
Telefax: 040 29 99 40-9370
E-mail: vorsorge@maxpool.de

Team Komposit-Management
Telefon: 040 29 99 40 - 390
Telefax: 040 29 99 40-9390
E-mail: komposit@maxpool.de

Team Finanzierung
Telefon: 040 29 99 40-860
Telefax: 040 29 99 40-9860
E-mail: finanzierung@maxpool.de

Team Investment
Telefon: 040 29 99 40-880
Telefax: 040 29 99 40-9880
E-mail: Investment@maxpool.de

Team Vertrag
Telefon: 040 29 99 40-570
Telefax: 040 29 99 40-9570
E-mail: vertrag@maxpool.de

Team Abrechnung
Telefon: 040 29 99 40-550
Telefax: 040 29 99 40-9550
E-mail: http://abrechnung@maxpool.de

Team Kooperation-Management
Telefon: 040 29 99 40-330
Telefax: 040 29 99 40-9530
E-mail: kooperation@maxpool.de

Zentrale
Telefon: 040 29 99 40-0
Telefax: 040 29 99 40-600
E-mail: info@maxpool.de

zum Innendienst

realbest GmbH

Agenturnummer: 1212

http://www.realbest.de

kostenlose Objektbewertung:
https://www.realbest.de/bewerten?afId=WdH7Q29809

Angebot anfordern: 

realbest GmbH
Wrangelstraße 100
10997 Berlin
Tel: 030-5858179-0
Fax: 030-5858179-53
info@realbest.de

Ansprechpartner:

Marvin Grässer
Immobilien Manager Privatverkäufer
Tel: 030-5858179-25
marvin.graesser@realbest.de

Andy Nötzel
Tel: 030-5858179-33
Handy: 0172-8761845
andy.noetzel@realbest.de

zum Innendienst

Terragon Vertrieb

http://www.terragon-gmbh.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

zum Innendienst

BIAC Immobilien GmbH

C+P Immobilien

Cenchros GmbH

DKB Immobilienfinanzierung

Gies und Schramm Immo

Mähren Immobilien GmbH

Maxpool Maklerkooperation

realbest GmbH

Terragon Vertrieb